Roulement de palier RALE20-XL-NPP-FA106
Diamètre intérieur : 20mm
Diamètre extérieur : 42mm
Epaisseur : 24.50mm
Marque : INA
Diamètre intérieur : 20mm
Diamètre extérieur : 42mm
Epaisseur : 24.50mm