Courroie Dentée 681-3MHTD12
L. prim. (en mm): 681.
Largeur (en mm): 12.
Pas entre les dents (P): 3mm.
Matière: Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 681-3MHTD12
Type : 3M HTD (pas 3 mm)
Nb de dents : 227
L. prim. (en mm) : 681
Largeur (en mm) : 12
Pas entre les dents (P) : 3mm
h : 1.2mm
s : 2.4mm
AVANTAGES ET CARACTÉRISTIQUES |
MATÉRIAUX |
• Rapport qualité/prix |
• Câbles de traction : Fibre de verre |
Fiche technique
- Type
- 3M HTD (pas 3 mm)
- Nb de dents
- 227
- L. prim. (en mm)
- 681
- Largeur (en mm)
- 12
- Pas entre les dents
- 3mm