Courroie Simple Dentée 800-5MHTD36
L. prim. (en mm) : 800.
Largeur (en mm) : 36.
Pas entre les dents (P) : 5mm.
Matière : Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 800-5MHTD36
Type : 5M HTD (pas 5 mm)
Nb de dents : 160
L. prim. (en mm) : 800
Largeur (en mm) : 36
Pas entre les dents (P) : 5mm
h : 2.1mm
s : 3.6mm
AVANTAGES ET CARACTÉRISTIQUES |
MATÉRIAUX |
• Rapport qualité/prix |
• Câbles de traction : Fibre de verre |
Fiche technique
- Type
- 5M HTD (pas 5 mm)
- Nb de dents
- 160
- L. prim. (en mm)
- 800
- Largeur (en mm)
- 36
- Pas entre les dents
- 5mm