Courroie Simple Dentée 536-8MHTD10
Longueur : 536mm
Largeur : 10mm
Pas entre les dents : 8mm.
Courroie Dentée 536-8MHTD10
Type : 8M HTD (pas 8 mm)
Nb de dents : 67
L. prim. (en mm) : 536
Largeur (en mm) : 10
Pas entre les dents (P) : 8mm
h : 3.4mm
s : 5.6mm
AVANTAGES ET CARACTÉRISTIQUES |
MATÉRIAUX |
• Rapport qualité/prix |
• Câbles de traction : Fibre de verre |
Fiche technique
- Type
- 8 M HTD (pas 8 mm)
- Nb de dents
- 67
- L. prim. (en mm)
- 536
- Largeur (en mm)
- 10
- Pas entre les dents
- 8mm