Courroie Simple Dentée Renforcée 784-14MHTD40
L. prim. (en mm) : 784.
Largeur (en mm) : 40.
Pas entre les dents (P) : 14mm.
Matière : Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 784-14MHTD40
Type : 14M HTD (pas 14 mm)
Nb de dents : 56
L. prim. (en mm) : 784
Largeur (en mm) : 40
Pas entre les dents (P) : 14mm
h : 6.1mm
s : 10mm
- Type
- 14 M HTD (pas 14 mm)
- Largeur (en mm)
- 40
- Pas entre les dents
- 14mm