Courroie Simple Dentée 1778-14MHTD55
L. prim. (en mm) : 1778.
Largeur (en mm) : 55.
Pas entre les dents (P) : 14mm.
Matière : Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 1778-14MHTD55
Type : 14M HTD (pas 14 mm)
Nb de dents : 127
L. prim. (en mm) : 1778
Largeur (en mm) : 55
Pas entre les dents (P) : 14mm
h : 6.1mm
s : 10mm
- Type
- 14 M HTD (pas 14 mm)
- Largeur (en mm)
- 55
- Pas entre les dents
- 14mm