Courroie Simple Dentée 2590-14MHTD170
L. prim. (en mm): 2590.
Largeur (en mm): 170.
Pas entre les dents (P): 14mm.
Matière: Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 2590-14MHTD170
Type : 14M HTD (pas 14 mm)
Nb de dents : 185
L. prim. (en mm) : 2590
Largeur (en mm) : 170
Pas entre les dents (P) : 14mm
h : 6.1mm
s : 10mm
- Type
- 14 M HTD (pas 14 mm)
- Largeur (en mm)
- 170
- Pas entre les dents
- 14mm