Courroie Simple Dentée 3500-14MHTD85
L. prim. (en mm) : 3500.
Largeur (en mm) : 85.
Pas entre les dents (P) : 14mm.
Matière : Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 3500-14MHTD85
Type : 14M HTD (pas 14 mm)
Nb de dents : 250
L. prim. (en mm) : 3500
Largeur (en mm) : 85
Pas entre les dents (P) : 14mm
h : 6.1mm
s : 10mm
- Type
- 14 M HTD (pas 14 mm)
- Largeur (en mm)
- 85
- Pas entre les dents
- 14mm