Courroie Simple Dentée 4326-14MHTD115
L. prim. (en mm) : 4326.
Largeur (en mm) : 115.
Pas entre les dents (P) : 14mm.
Matière : Polychloroprène en Fibre de verre.
Courroie Dentée 4326-14MHTD115
Type : 14M HTD (pas 14 mm)
Nb de dents : 309
L. prim. (en mm) : 4326
Largeur (en mm) : 115
Pas entre les dents (P) : 14mm
h : 6.1mm
s : 10mm
AVANTAGES ET CARACTÉRISTIQUES |
MATÉRIAUX |
• Rapport qualité/prix |
• Câbles de traction : Fibre de verre |
Fiche technique
- Type
- 14 M HTD (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 309
- L. prim. (en mm)
- 4326
- Largeur (en mm)
- 115
- Pas entre les dents
- 14mm