Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-1610-90
Type: 14M GTC.
Nb de dents: 115.
L. prim. (en mm): 1610.
Largeur (en mm): 90.
Pas entre les dents (Pas): 14mm.
Matière: Polyuréthane.
Poly CHAIN GT Carbon.
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 115
L. prim. (en mm) : 1610
Largeur (en mm) : 90
T : 6mm
B : 10.2mm
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 115
- L. prim. (en mm)
- 1610
- Largeur (en mm)
- 90
- Pas entre les dents
- 14mm