Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-1960-20
Type : 14M GTC
Nb de dents : 140
L. prim. (en mm) : 1960.
Largeur (en mm) : 20
Pas entre les dents (Pas) : 14mm.
Matière : Polyuréthane
Poly CHAIN GT Carbon
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 140
L. prim. (en mm) : 1960
Largeur (en mm) : 20
T : 6mm
B : 10.2mm
Courroie synchrone en polyuréthane avec cordes de traction en carbone brevetées
Fiche technique
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 140
- L. prim. (en mm)
- 1960
- Largeur (en mm)
- 20
- Pas entre les dents
- 14mm