Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-2450-20
Type: 14M GTC.
Nb de dents: 175.
L. prim. (en mm): 2450.
Largeur (en mm): 20.
Pas entre les dents (Pas): 14mm.
Matière: Polyuréthane
Poly CHAIN GT Carbon.
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 175
L. prim. (en mm) : 2450
Largeur (en mm) : 20
T : 6mm
B : 10.2mm
Courroie synchrone en polyuréthane avec cordes de traction en carbone brevetées
Fiche technique
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 175
- L. prim. (en mm)
- 2450
- Largeur (en mm)
- 20
- Pas entre les dents
- 14mm