Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-2520-125
Type: 14M GTC.
Nb de dents: 180.
L. prim. (en mm): 2520.
Largeur (en mm): 125.
Pas entre les dents (Pas): 14mm.
Matière: Polyuréthane.
Poly CHAIN GT Carbon.
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 180
L. prim. (en mm) : 2520
Largeur (en mm) : 125
T : 6mm
B : 10.2mm
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 180
- L. prim. (en mm)
- 2520
- Largeur (en mm)
- 125
- Pas entre les dents
- 14mm