Courroie Simple Dentée Renforcée PCC14MGT-2800-125
Type: 14M GTC.
Nb de dents: 200.
L. prim. (en mm): 2800.
Largeur (en mm): 125.
Pas entre les dents (Pas): 14mm.
Matière: Polyuréthane.
Poly CHAIN GT Carbon.
Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-2800-125
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 200
L. prim. (en mm) : 2800
Largeur (en mm) : 125
T : 6mm
B : 10.2mm
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 200
- L. prim. (en mm)
- 2800
- Largeur (en mm)
- 125
- Pas entre les dents
- 14mm