Courroie Simple Dentée Renforcée PCC14MGT-3360-37
Type: 14M GTC.
Nb de dents: 240.
L. prim. (en mm): 3360.
Largeur (en mm): 37.
Pas entre les dents (Pas): 14mm.
Matière: Polyuréthane.
Poly CHAIN GT Carbon.
Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-3360-37
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 240
L. prim. (en mm) : 360
Largeur (en mm) : 37
T : 6mm
B : 10.2mm
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 240
- L. prim. (en mm)
- 3360
- Largeur (en mm)
- 37
- Pas entre les dents
- 14mm