Courroie Simple Dentée Renforcée PCC14MGT-4326-20
Type: 14M GTC.
Nb de dents: 309.
L. prim. (en mm): 4326.
Largeur (en mm): 20.
Pas entre les dents (Pas): 14mm.
Matière: Polyuréthane.
Poly CHAIN GT Carbon.
Courroie Simple Dentée Renforcée GT Carbon PCC14MGT-4326-20
Type : 14M GTC (pas 14 mm)
Nb de dents : 309
L. prim. (en mm) : 4326
Largeur (en mm) : 20
T : 6mm
B : 10.2mm
- Type
- 14 M GTC (pas 14 mm)
- Nb de dents
- 309
- L. prim. (en mm)
- 4326
- Largeur (en mm)
- 20
- Pas entre les dents
- 14mm